Шнайдер LC1G500LSEA
  • Шнайдер LC1G500LSEAШнайдер LC1G500LSEA
Шнайдер LC1G500LSEA
Компания Yueyang Tongtu специально подготовила мощный исполнительный блок для зарубежных производителей тяжелого оборудования и групп промышленных предприятий в области управления питанием — вакуумный контактор Schneider LC1G500LSEA. При управлении мощными высоковольтными двигателями в повседневной работе обычные воздушные контакторы часто сталкиваются с такими проблемами, как возгорание и застревание контактов из-за чрезмерного тока или недостаточная способность гашения дуги, что приводит к авариям. В этом контакторе используется технология вакуумного гашения дуги, и он специально разработан для решения проблемы больших прерываний тока. Как профессиональный поставщик, мы рекомендуем вам это ключевое оборудование, которое может безопасно и надежно контролировать сильный ток 500 А, чтобы дать вашему центру управления двигателем надежную контрольную точку и полностью избавиться от проблем, вызванных износом контактов или дуговыми замыканиями, которые приводят к отключению оборудования.
Производительность
Производительность Schneider LC1G500LSEA действительно надежна. Его номинальный рабочий ток достигает 500А, что является большим показателем, позволяющим легко запускать и управлять двигателями большой мощности в несколько сотен киловатт. Поскольку он гасит дугу в вакууме, его электрический срок службы исключительно длительный, в отличие от обычных контакторов, контакты которых быстро изнашиваются. Его отключающая способность чрезвычайно велика, и он может безопасно отключиться даже при большом токе повреждения в цепи. При работе он издает очень низкий уровень шума, в отличие от некоторых старомодных контакторов, которые постоянно гудят. Его взаимодействие очень четкое, без ощущения вялости, а показатели производительности чрезвычайно хорошие.
Спецификация
Модель продукта: Schneider LC1G500LSEA
Серия продуктов: Контакторы серии TeSys Giga
Номинальный рабочий ток: 500 А (AC-1)/приблизительно 350 А (AC-3)
Номинальное рабочее напряжение: до 690 В переменного тока
Напряжение линейного канала: 110 В переменного тока (определяется суффиксом SEA)
Количество полюсов: 3 полюса (3P)
Вспомогательные контакты: 1 нормально разомкнутый + 1 нормально закрытый (стандартный, расширяемый)
Номинальное напряжение изоляции: 1000 В