GE Fanuc IC698CPE010
  • GE Fanuc IC698CPE010GE Fanuc IC698CPE010
GE Fanuc IC698CPE010
Серия продуктов: RX7i PACSystems
Тип процессора: микропроцессор Celeron
Тактовая частота процессора: 300 МГц
Рабочее напряжение: 24 В
Оперативная память: 10 мегабайт (МБ)
Энергонезависимая флэш-память (NVRAM): 10 МБ.
Компания Yueyang Tongtu специально подготовила центральный процессор для зарубежных экспертов по промышленному контролю. Это конфигурация верхнего уровня в серии GE RX7i — модуль ЦП GE Fanuc IC698CPE010. Те, кто работал над управлением крупномасштабными системами, знают, что в настоящее время промышленная автоматизация становится все более сложной. Им необходимо не только обрабатывать тысячи точек ввода-вывода, но и взаимодействовать с бесчисленным количеством устройств через сети. Если производительность процессора не на должном уровне, вся система зависнет или даже выйдет из строя. Как профессиональный поставщик, мы рекомендуем вам этот процессор, который оснащен основной частотой 10 МГц и большим объемом памяти. Наша цель — дать вашей крупномасштабной системе управления мощное «сердце», позволяющее программам работать плавно, без каких-либо пауз.