Yueyang Tongtu E-commerce Co., Ltd. является профессиональным и высококачественным продавцом NP1PU-048E в Китае. Вы можете быть уверены, что купите Fuji NP1PU-048E на нашем заводе. Тип: встроенный источник питания Напряжение: трехфазное 380 В. Частота: 50/60 Гц Выходная частота: 0–400 Гц Номинальный ток: 48А
Преимущества продукта
Блок питания Fuji NP1PU-048E мощностью 24 Вт чрезвычайно компактен и устанавливается с использованием стандартного метода защелкивания на DIN-рейке шириной 35 мм, который можно разместить внутри электрического шкафа. Он оснащен полной схемой фильтрации и соответствует строгим стандартам электромагнитной совместимости (ЭМС) промышленного уровня, таким как EN61000. Он может эффективно противостоять помехам от электросети и имеет чрезвычайно низкое электромагнитное излучение, которое не влияет на находящийся поблизости ПЛК или преобразователь частоты. В случае неисправности он автоматически отключится или перейдет в режим ожидания и автоматически восстановится после устранения неисправности, что действительно обеспечивает безопасность последующего оборудования.
Приложение
Параметры
Модель продукта
Фуджи НП1ПУ-048Э
Серия продуктов
Модуль расширения серии MICREX-SX/PS
Тип модуля
Блок расширения входа постоянного тока
Количество входных точек
8 очков
Входное напряжение
24 В постоянного тока
Входной ток
Прибл. 7 мА (типичное)